Яна Яночка

Какой индекс (яндикс) у столицы Уфы, села Мяссягутово? Россия. Очень нужно)

Сергей Коновалов

Село Месягутово - административный центр Дуванского р-на Башкирии
Почтовый индекс 452530

Олег

Сходи или позвони на почту. Там всё это есть в свободном доступе.

Татьяна Горавская

Зайди в ближайшее отделение связи (почтовое отделение) по м/ж. Попроси там справочник почтовой индексации. В нем все есть.