Димка Михайлов

Цыганские гадальные карты

У меня есть Цыганские гадальные карты, говорят, что если карты кто-то держал в руках или тасовал, то больше на них гадать нельзя. Это правда? Если, да то что делать? (

( а как их чистить?))

Андрей Чижиков

почистить их и пользоваться

Анна Груздева

Войти с ними в контакт. Тасовать, приобщаться, почувствовать их. Карты захотят- начнут говорить. Не захотят- не будут "говорить".Попытайся.

Юляша Чернецова

Давай в покер поиграем.

Serguei Takmakov

Не правда, пользуйтесь

Ева Матиева

почистить и гадать можно

Максим Новицкий

работать с ними можно. просто зарядить своей энергией и войти с ними в контакт