Мария Баулина

нужна помощь как называется фильм???

2 брата с сестрой и семьёй перехали в дом бабушки позже они вокруг дома чертили круг солью чтобы не пробрались гоблины был злой старый колдун в доме жил маленкий который очень любил мёд

Кирилл Данилов

Спайдервик: Хроники (2008 год)
http://gidonline.ru/2011/12/spajdervik-xroniki/
Братья-близнецы Джарэд и Саймон, вместе со своей сестрой переезжают в новый дом, который достался им по наследству. Они обнаруживают, что дом населён сказочными существами. В семейном поместье дети находят энциклопедию о сказочных существах. Но злой монстр хочет украсть её. Спасая книгу, дети попадают в сказочный мир, полный приключений.