Алена

Подскажите фильмы (сюжет внутри)... на подобии фильма "Поворот не туда"

Сюжет: Группа людей едет в лес и попадает в приключения. (Главное чтобы все действия происходили в лесу!!! )

Например: Компания друзей приехала в лес чтобы развлечься, но их машина сломалась, телефон не ловит, за ними кто-то начинает следить, ну вообщем они попадают в приключения в лесу. Повторюсь ГЛАВНОЕ - чтобы приключения были в лесу! ! (Фильмы на подобии фильма "Поворот не туда"

Алексей

Экскурсия
Грибы
Грибы 3D (фильм с другим сюжетом)

этого же плана - фильмы У холмов есть глаза
но там пустыня

Ak
Akosia

сериал лост - потерянные