Екатерина Комарова

Как организовать поиск внутри сотен книг?

Есть на компьютере несколько сотен книг, причем разных форматов. Как искать информацию внутри одновременно всех книг? Допустим, ввожу фразу и нужно узнать, в которой из этих книг встречается эта фраза.

Панфилов Сергей

В стандартном поиске от Windows. Или в Total Commander'е - ALT+F7, если ещё и в архивах искать надо. (Поставить галку возле соолтветствующей надписи.)