Э_
Элька _@_

У меня есть много прыщи на лице, как мне избавиться от них? про секс знаю но я молодой ещё мне 15лет

Юл
Юлия

Просто стань вегетарианцем, тогда лицо станет красивым и кожа стань чище и лучше. Нельзя употреблять шоколад и чипсы, когда у тебя на лице обострения. КУПИ ЛОСЬОН В АПТЕКЕ ОТ ПРЫЩЕЙ И СМАЗЫВАЙ ИМ ЛИЦО УТРОМ И ВЕЧЕРОМ! удачи.

Марина Удовенко

делай маски чередуй мелко размоли гручиху 1 ст ложку залей водой или молоком намажь маску на 5 минут высохнет опять намажь так четыре раза потом промой теплой водой есть еще вариант молотый геркулес кукурузная мука всякие злаки помогают при прищах и черных угрях так же лимон с медом пополам витаминная маска все маски надо чередовать и делать через день или 2 каждый день маски нельзя делать кожа должна отдыхать и восстанавливаться а еще пей побольще очищеной воды