Олечка

Почему я не могу нормально поспать?

Обычно я засыпаю в 2-3 часа ночи. Сегодня я сама по себе проснулась в 4 утра. 2 часа уснуть не могла. И так бывает часто. Я просыпаюсь в 4-6 утра. И что с этим делать??

Алена

та же проблема и у меня, бессонница, думаю. Но ко врачу не пойду, не хочу! пройдёт скоро, через недельку точно)

Ольга

У вас прерывистый сон-это симптом скрытой деперессии и нервных заболеваний.

Иг
Игорь

Потому, что организм уже привык к такому режиму, вы наверно не спите в соц сетях сидите, или читаете много. Надо обратно вернуться к своему режиму!

Юл
Юлия

Какой-то стресс, или проблема изнутри мучает. Только ты сама знаешь, что там у тебя. Пока не успокоишься и не решишь проблему- спать нормально не будешь.

Юл
Юля

Стрессы или влюбилась. Либо это с детства. Ложилась спать поздно. Попробуй несколько ночей не спать. Ночей так то 5. А потом спи. Мне помогло.