Яна Дамирова

Что связывает всех людей?

Ал
Александра

Планета земля

Юлия Кадова

Жизнь. Место обитания, всем мы на одной планете, не уйти, не убежать, не спрятаться...

Н*
Надя *

Биосоциальная связь.

Михаил Бурханов

Всех людей связывает то, что у каждого человека есть сердце и родная планета Земля.

Кирилл Белокуров

Может ппанета земля )

Татьяна

Адам и Ева.

Ma
Mariya

ебля?

Дима Попов

Беда связывает и объединяет всех людей забывая про национальные и прочие капризы.

Анатолий Самойлов

Культура ...интернет, ахренеть как связывает ...уже целый час как должен заняться полезным делом, сам себе удивляюсь- что меня связывает, со всеми этимми людьми??!!)

Ирина Горячева

Только желание выжить, стадный инстинкт. Больше НИЧЕГО нет.