Екатерина Юсуфова

Мало в груди, как перешить?

Наталья Торгачева

Не стоит самой такое перешивать! Отнесите в талье, это не так уж дорого. Возможно вам сделают вырез на спине побольше под бантом и соответственно платье станет немного свободней.

Администратор Доктор

Нужно сзади (где бант) распороти и сделать шире вырез на спине, за счёт этого ткань со спины сдвинется на грудь и декольте будет больше. Никаких швоф не будет заметно, т. к их закроет бант)

Ма
Мария

по мне так ни чо.. . перешивать не надо))))

Оо Ее

Ещё можно носить. Не бросается в глаза.

Диана

если у вас грудь больше, чем у этой модели ...на картинке,... то вам такое платье носить не стоит. и если грудная клетка шире - аналогично. Это модель для тоненьких.