Кэ
Кэт

анекдоты про красную шапочку какие знаете?

только без матов!!!

можно про чебурашку или новых русских

Евгений Ниточкин

поймал волк Красную Шапочку в лесу и изнасиловал. потом спрашивает ее:
- Что бабушке то расскажешь?
-Скажу, что волк меня три раза изнасиловал.
- ??ты что врешь? я только один раз.
- А ты что торопишься?

Поздно вечером собирается Красная Шапочка к бабушке в гости. Её спрашивают:
- Ты не боишься?
- А чё бояться-то? Дорогу я знаю, секс люблю!

- Мама, мама! - сказала Красная Шапочка. - Я тут к бабушке пошла через лес, а там дровосеки, увидели мою красную шапочку - и стали ко мне всячески сексуально домогаться и приставать!
Мама, сдергивая с девочки красную шапочку:
- Дровосеки.. . Посиди пока дома! Мама быстро! !

Красная Шапочка приходит к бабушке:
- Бабушка, я тебе пирожков принесла! Ешь быстрее, пока горячие!
- Попозже, внученька - у меня ещё волк не переварился.. .

Ольга Терон

Здесь слишком много детей и женщин....

Ар
Аревик)))

Один.
Про нее и тимуровцев.
Она ждала, что по кругу пустят,
а ей трусики постирали.

Станислав Соколов

Красная шапочка (КШ) стучится в дверь. Бабушка (Б) : - кто там? КШ: - это я КШ к тебе пришла пирожков принесла. Б: - а внучка?! , дерни за веревочку дверька и откроится. КШ: - ба хорошь прикалываться сними растяжку.