Алла Пылаева

почему на мотоцикле пока в цилиндр не нальешь чуть чуть бензин он не заводится

почему на мотоцикле пока в цилиндр не нальешь шприцом чуть чуть бензин он не заводится

у меня иж планета 4

Андрей

Наркоман какой то мотоцикл, в цилиндр, шприцом.... Карбон смотри. Раз топлива не хватает.

Арина Бибикова

что за мотоцикл? скорей всего карбюратор. у меня так на инвалидке было, там движек планетовский. стояло магнето, был как кикстартер, так и электростартер. заводилась сука только встолкача, тоже бензин подливал. кстати когда карбюратор поменял лучше стало

Лона

Очевидно, что проблемы с подачей топлива. Точнее - смеси...

Оксана

Скорее всего проблема с компрессионными кольцами, износились, или цилиндр . гильза износилась, нет нормального разряжения в картере из-за этого. Попробуй для начала колечки поменять