Борис Зимин

Кто из питера подскажите адрес магазина

Здравствуйте. Скажите адрес ювелирного магазина на васильевском острове, где большой выбор ювелирных украшений?

Артём Снетков

Хороший магазин " Стильное серебро" на 7 линии, а вот на Большом проспекте П. С. - рекомендую -"Кострома Платина". Совсем недалеко от Васильевского острова.

Константин

Очень трудный вопрос - на каждый продовольственный сейчас по три ювелирки приходится - не верю я, что есть такие проблемы в городе сейчас - или грабить решили? У нас их грабят с завидным постоянством ))