Оксана Семенкова

аргаро, кто знает что это,

араро, альгаро, аргара, что это, слова были произнесены во сне, , а тагже испоно экспан эрог эрора

по сраным обстоятелствап после меня разбудили посколька произашел не балшой пожар у нас

эти слова буквально кричал восне

Ру
Руслан

El Argar.

(Эль-)Аргарская археологическая культура раннего бронзового века в Европе, существовавшая в период 1800—1300 гг. до н. э. Названа по своему характерному памятнику Эль-Аргар,

El Argar располагался в окрестностях города Антас в провинции Альмерия на юго-востоке Испании.

"Экспан***" - основа корня слов расширяться, распространяться, захватывать, охватывать (сравните со словом экспансия) .

Экспансия (от лат. expansio — распространение, расширение) — территориальное или географическое расширение зоны обитания, зоны влияния отдельного государства, народа, культуры или биологического вида.

То есть захват, если кратко.

Испоно - лично мне слышно как "испано", "эспана", "эспанья"... перевода не требует. Диалектизмы или звуковые искажения.

Последнее слово - эрора (или эррора, где звук "э" звучит нейтрально) - может приблизительно означать "ужас", "ужасайся", - хотя и звучит несколько искажённо, - от лат. корня horror.

Либо error - ошибка.

"Воспоминания о прошлых воплощениях", "астральные впечатления, - всё, что угодно это могло быть.

Сочувствую насчет пожара, надеюсь, Вы остановили его.