Камолжон

Какую водку брать на свадьбу?

Народ, спасайте) Осталась неделя а ВОДКИ для свадьбы еще не купили.. . Сам данный продукт не пью поэтому фиг знает что брать)

На
Наталья

Не спаивайте и здесь народ.
Купите самой дорогой она наверно лучше, но я вообще не употребляю спирт.

Ин
Индира

московскую водку любую вообще пить нельзя вся левая не понятно с кокого спирта бадяжат

Иг
Игорь

Берите "столичную" от кристалл

Catherine

Купите спирт нормальный и разведите в соке (яблочном, вишнёвом и апельсиновом) и пейте на здоровье.. . )

Assyr

да она вся одинаковая по сути, не важно какой, главное - много) но мне нравится Старая москва или Путинка