Ирина Минакова

Почему мужики говорят, что любят нас и в итоге его нет второй день дома! Пьет с друзьями!

Это разве любовь? Ну да не пошла с ним на свадьбу к его другу, пошел один и пропал! На смс не отвечает!

(((((Кошка )))))

не мешай ему своими звонками твою подругу дрючить

Миша Сергееи

Друзей он любит дольше)))

Алексей Рогожин

мужики тебя продолжают любить, забудь этого коматозника, иди к нам в сауну ))))

Ксюшка Лукичева

Любит, не спорю. Но побухать он любит больше, чем тебя )

Надежда Моисеева

Ну хочется пацану отдохнуть! Не надо из ничего проблему делать. Дружба для мужика так-же свята и дорога как и любовь, по себе знаю что такое дружба. Так что отдохнет, погуляет, с братвой посидит, по чуть чуть тяпнет и прийдет. Это нормально.

Лёха Петров

Он пьёт но любит тебя . Сама виновата! нужно было идти с ним

Ан
Анна

потому что у них одно другому к сожалению не мешает (