Бермет Козубекова

почему в симс 3 муж с женой не спят вместе??

...например если муж в кровати приходит жена и начинает орать... пробовала даже вообще одну кровать в доме оставлять... один из них которому не хватает кровати валит куда то... но вместе не спят!.. например если муж в кровати приходит жена и начинает орать... пробовала даже вообще одну кровать в доме оставлять... один из них которому не хватает кровати валит куда то... но вместе не спят!

Вл
Владислав

Может у нее голова болит?

Ярик

Фективный брак наверно

Жора

ахахахах. какие насущные проблемы 😄 посмотри, может у них там взаимоотношения не очень, потому и не спят вместе)

Сергей

Проверьте их отношения друг к другу, видимо они давно не общались.

Роман

свободное отношошение. .
xd=)