Александр Ваньков

fifa 13 зависает на заставке с мячом в сетке У меня Windows 7

Юрий Николаев

1. Создай в корне системного диска (обычно диск С) папку Documents.
Если создать папку не дает "контроль учетных записей", то временно
отключи его.
Панель управления - Учетные записи пользователей - Изменение параметров
контроля учетных записей - Ползунок вниз - ОК - Перезагрузка
2. Зайди в персональную папку (там расположены "Мои Документы",
"Сохраненные игры", "Моя музыка" и т. д. )
3. Кликни правой кнопкой на "Мои документы" и выбери "Свойства".
4. Зайди на закладку "Расположение" (сверху) .
5. Нажми кнопку "Переместить" и укажи созданную ранее папку
C:\Documents
6. Нажми "Применить".