Электрик В Вашем Доме73

Посоветуйте очень хороший куллер на процессор AMD FX 8350 BLACK EDITION

Боксовый вариант от процессора AMD FX 8350 BLACK EDITION очень ОЧЕНЬ шумит, темболее в играх. Посоветуйте что-нибудь приличное вместо боксового варианта

Ди
Дима

у меня ice hammer стоит, шума нет http://www.ixbt.com/cpu/ice-hammer-ih4500.shtml

Ал
Алексей

Ну если норм то Zalman 10 версии, если гнать будешь то Naktua D-14

Юрман

У меня CoolerMaster за 700 рублей на феноме 6-ядерном - вроде особо не шумит и температуру держит в 100% нагрузке максимум 53-55 градусов - я доволен. И ему кстати 2 года - всё ещё не гудит.