Евгений Чукуров

как называется wh на steam cs1.6. .

Павел Титов

это ты про валл хак ?) помню был такой чит картофель хак. там все читы присутствуют.... только галочки ставь что надо активировать.. .
wall Hack - с квозь стены смотреть
aimBot - пули сами в хед летят
radar hack - на радаре всех видешь
noslip - слепы на тебя не действуют
nosmook - в дыму всё видеть - оочень удобно дымовуху кинул и стоишь с ножм караулишь пока жертва не придёт
speed hack - увеличивает скорость движения

Юлия Орешкина

Да как называется? Вх оно и в африке вх, также и называется wall hack.Я всегда говорил, что все телки читеры, сразу надо навсегда банить.

Виктория Назарова

наверное стимовцы заблочили эту функцию еще в движке игры. .
а вообще читеров следует сжигать на кострах - ибо нефиг