Марина Храброва

skyrim reincarnation

пожалуйста, дайте ссылку на торрент, где именно такой скайрим нормально устанавливается и без проблем потом играется в него

Елена Гурина

я на этом играю, вроде как всё неорм
http://rutor.org/torrent/243324/the-elder-scrolls-v-skyrim-reincarnation-2011-pc-repack-ot-eric-d
p.s. несколько советов
1...если солнце светит сквозь стены - в файле skyrimprefs.ini(путь....c:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\My Games\Skyrim\ ...должна быть строка bFloatPointRenderTarget=1
2...отключение Depth of Field эффекта. (глубина поля... меня лично, этот эффект бесит)
в enbseries.ini(находится в папке с игрой) в строчке EnableDepthOfField= вместо true написать false
3...сделать пещеры и дома более светлыми внутри....Попробуйте отключить rcrnShaders.esp
Если ставил версию с Climates of Tamriel, этого плагина быть не должно. Тогда попробуй отключить пресеты освещения ClimatesOfTamriel-Dungeons-Hazardous.esp и ClimatesOfTamriel-Interiors-Warm.esp(отключать, естесственно, через Launcher)