Иоган Бах

Подскажите мод на Minecraft...

Нужен мод, который например позволит дать имя собаке, коту, прокачать какие-то навыки. Вообщем что бы у животных было больше каких-то функций. doggy talents не предлагать.

Никита Поляков

Просто имя можно дать биркой в майне (начиная с версии 1.6) - на наковальне переименовать и пкм с ней в руке по именуемому мобу.
А модов таких кроме того же dt вроде и нет больше, во всяком случае более-менее серьезных. Есть добавляющие всяких дополнительных мобов, големов, служанок.. . но именно чтобы на навыки - пока нет.
Но наверняка будет, и не один.. . надо только, чтобы моджанг перестал постоянно выворачивать наизнанку майн, и обязательно народ подтянется. 🙂

Сергей Папуша

Есть мод custom NPC.