Влдимир

ожег от сварки на ноге, краснота неделю не сходит

Неделю назад занимался сваркой, варил в шортах, не боясь что капли не попадут, и только сейчас сообразил что в процессе поймал ультрофиолетовое излучение. Помогите пожалуйста, хотелось бы узнать нормально, что покраснеение столько времени держиться

Дмитрий Титов

Неделя это ещё нормально. Но не рискуйте, обратитесь к врачу, покажите ногу врачу если чувствуете беспокойство

Anar Hesenli

Нормально. Только расскажи, как лечил и лечил ли вообще?
Дуга, знаешь, это тебе не солнечный ожёг, который три дня - и нормально.

Ирина Арбузова

Хорошо бы помазать фенистилом - от ожогов. Перекисью можно, цинковой пастой.