Seydgy Петрикеев

А проффесия врача. востребована в европе в америке в австралии?

Максим

Там не востребован твой диплом. Они умные и страхуют свои высокооплачиваемые рабочие места от гастарбайтеров.

Юля Фёдорова

Врачи везде востребованы)

Та
Татьяна

более, чем

Салават Буляков

Востребована не профессия врача, а знания врача.

Татьяна Леонтьева

Я считаю, что эта профессия всегда и везде востребована.

Виктория Иванова

нет конечно вам придется все пересдавать в местном вузе .диплом российский не котируется, а без соответствующих разрешений не возмут никуда

Ирина Родкина

Если о Вас - нет. Там люди грамотные.