Иван

Ужасное мелирование (фото) что делать????

Затирахин Дмитрий

Нерв защемило ?

Сашка Пашкина

А по-моему красивый дымчатый оттенок. Ну уж если не нравится, то покрась просто в другой цвет

Надежда Франтова

тоником под натуральный цвет или краской выравнивать. А вы прикольная барышня (лицо интересное) челку такой длинны либо на утюг тянуть либо короче стричь

Андрей Попов

покрась волосы в однотонный цвет)

Zzz

Закрыть второй глаз.

Максим Сташков

Хз как сзади, но на челке как то совсем невнятно, но сбоку насколько позволительно видеть очень даже ничего.... Не нравится? Чуток походишь - перекрасишься... вот проблема, они же у тебя не серобуромалинновые=) Совет? Ах да, совет... советую сменить парикмахера)

Николай Грешонков

Мелирование, вроде, ничо, а вот морда подкачала....

Ирина Гущина

не надо было на рыжий красить
мелирование нормальное

Владимир Машанков

перекрась просто кардинально в другой цвет) да и так норм)

Blondinko Net

Думать перед мелированием волос.

Юля

Покрась в другой цвет. Лучше в каштановый. К твоим глазам подойдёт!