Елена Кокорева

Первый долг мужчины - долг супружеский, долг второй ...)))?

Екатерина Сухова

долг сыновний

Ирина

...первый и последний долг - долг карточный... и больше никто никому не должен)

Гайшута Сабитова

второй долг перед исполнительной службой

Михаил Володин

Не пропить всю зарплату

Марина Тулина

Без долгов живу-мне должны)

Владимир Мудрик

Если он первый, то почему чтоб его отдать не приходят судебные приставы.

Анастасия Кулеева

не долг красит человека а человек так покрасит не узнать . толи долг толи долги? ..

Андрей Горбачёв

После исполнения супружеского долга обычно сразу включается счётчик финансового долга. Зарплата мужа - главная, нередко единственная, доходная часть бюджета семьи (главбух - жена).

Маруся Михайлова

и второй супружеский.... и третий.... или иди работай....