Илюшка

Сегодня папе на машину сел темный голубь, и не хотел улетать к чему это?

Сегодня папе на машину сел темный голубь возле магазина, он его пытался согнать но тот не улетал. Папа сел за руль и поехал к бабушке а когда приехал голубь так же сидел . Скажите к чему эта примета? Даже жутко как то, мы с мамой голову ломаем ничего не можем понять! Помогите пожалуйста

Артур Москва

"Пункт назначения" видели? Похоже на то. Только папе не говорите.

Марианна Смирнова

А зачем Вам ожидание плохого с последующей его материализацией? Не думайте о том, чего не хотите, чтобы не привлекать этого!

Байрам

к голубиному говну на капоте. А ведь как пить дать еще не один так сядет!

Совсем плохо, если ворона по капоту будет шляться и острыми когтями царапать.