Евгений Топунов

что нас ждет в будущем? мы вместе больше двух лет и я перестала понимать если он любит меня

Светлана Быличкина

Кому не хватает решительной воли, тому не хватает целеустремленность, придется научится жить на ошибках своих, если нет понимание то он, не по судьбе .

Виталий Галкин

если через два года любовь исчезла а не трансформировалась в желание пожениться - значит вы не подошли друг другу. значит у вас различные цели в этой жизни, и вам не по пути.

вы друг другу надоели. Вон президент - тоже развелся...

Сергей Бережной

у него там заскок какой-то в голове

Антоша Новгородцев

он вас любит, будте к нему ближе и искренней, тогда выйдете замуж в течение года, он чувствует ваши сомнения, потому и отдаляется