Азиз Азизи

как называется эта игра? надо очень

В игре ты играешь за мультяшную летучую мышь, которая ходит на двух ногах. В начале игры есть замок и вокруг него маленькие домики, около домиков есть прыгающие тыквы, которых надо убивать. Сама мышь какого-то фиолетового цвета. И еще когда заходишь в замок, тебе надо бежать по мосту, который разваливается, но при это попадаюся враги

Евгений Никитин

http://itsmygame.ru/999971110/letuchaja-mysh-_online-game.html
Адская летучая мышь -
caniplay.ru/flash/773
Игра Адская летучая мышь онлайн | Играть в флеш игру Адская летучая мышь - CANIPLAY.RU.