Ев
Евгений

какая часть gothic самая интересная?

какая из частей gothic самая интересная в плане размера карты (побольше) количества городов (побольше) количества оружий, шмота магий и т. д (побольше) и чтоб была максимально русифицирована. если можно скиньте ссылку на качку торрента. Заранее спасибо)

Катюха Маркова(Агуреева)

Безусловно 4 часть. Поиграй. Но мне готика как игра сама не очень понравилась. Играй в Dragon age

Вероника Размашкина

Gothic 3. Затянет тебя на долго.

Татьяна Маркина

4 часть готики