Надежда

Как называется игра, где на упаковке идёт мужик с пушкой в левой руке на фоне зомби.

Кажется, в первой миссии он там на арене с двумя зомби сражается.

Св
Светлана

Мб Дед Райсинг, мб Ред дед редепшен, мб Лефт фор Дед, мб Резидент Эвил, мб Дед Айланд.

Shanov_Alexey Шанов

Dead Ricing определённо но я играл во 2ую часть и там на арене была просто толпа зомби, даже не толпа а армада