Garik

помогите собрать игровой системник

уже купил:
Видеокарта Palit GeForce GTX 660 Ti 915Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 192 bit 2xDVI HDMI HDCP
Процессор Intel Core i5-3570K Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 6144Kb)

Олеся Казарина

Набор хороший. А что собсвенно нужно?
Ну 8gb оперы hynix, хорошу материнку от MSI, на усмотрение HDD.
Главное вы выбрали, и даже купили. Советовать нечего.

Марат

Пиши в скайп Cowa92 или почту t7103690@yandex.ru помогу

Жан Любимов

лохонулся ))) сейчас по цене GTX 660 Ti можно GTX760 купить, а она получше будет. так что если не трогал ее еще и времени мало прошло сдай ее)) ) скажи не подошла)) ) и чего ты хочешь бюджет какой? подобрать железо не проблема.