Михаил Ляпунов

Ваш комментарий к видео?

"Гостеприимные" Абхазские парни, озабочены своими парковочными местами... .
Ужасное впечатление от поездки в Абхазию, НИКОГДА туда больше не поеду, злые, жадные и некультурные люди.

Гузель

Они всегда такие были. В советские времена абхазы насиловали на черноморском побережье до трети женщин. Просто все об этом молчат

Ульяна

По одном упырю о народе не стоит наверное судить.

Ал
Александр

это уже становится не обратимый проесс и нужно решителные девствия. чтоб они поняли что они в гостях иначе. русских эти арабы прогонят

Натали

это пидор гнойный. приедет в россию и также будет себя вести

Чугай

А русские не бывают такими? Русские не ругаются на дорогах и парковочных местах? Русские не кричат: "Понаехали тут? "

Нтусиk

Думаю, плохо, уже, этому молодому человеку.. .
Не встречал таких Абхазов.

Ма
Марина

Маленькое национальное-гавно.

Ек
Екатерина

ТОЛЕРАНТНОСТЬ - это когда говно и варенье закатаны в одну банку.
ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ – это когда тебе насрали в тарелку, а ты должен говорить – «Какой милый обычай! »
КСЕНОФОБИЯ – это когда тебе НЕ нравится говно в банке с вареньем и в тарелке.

Марина

так обезьяны тоже правы если полезешь на их банановое дерево