Алексей Горбачев

Не могу никак вспомнить название мультика или аниме.

Видела его 2-3 раза в жизни когда была совсем маленькая. Там про ребёнка, который потерялся или что-то типо того. Этот ребёнок попал в какое-то заведение, где ему (или ей) приходится обслуживать монстров. Там ещё какой-то огромный коричневый монстр был, будто из грязи.
В детстве, когда я этот самый мультик смотрела, мне он казался довольно страшным. Попадала на него по случайности, просто переключая каналы. Постоянно после 10 вечера.

Больше ничего не помню, мне тогда 4-5 лет было

Вчера смотрела "Унесённые призраками", сомневаюсь, что это то аниме. Оно ведь совсем не страшное. А то, что я когда-то видела, было какое-то мрачное и пугающее.

Светлана

так ты опиши хотябы что там происходит хотябы малость историй и мб ктото сможет тебе помочь

Наташа Жирук

Это анимэ называется "Унесенные призраками".

Анастасия Моргунова

сюжет? вкратце!