Опкм114 Салют

Помогите найти игру, про обустраивание Земли городами.

Давно у меня была одна игра, там в твоем распоряжении целая Земля. Выбирай любой континент, страну, город и обустраивай его сколько хочешь, она сложная и поэтому сначала надо пройти обучение, а я маленькая была, когда играла ее, ну и не могла даже обучение пройти. Потом забросила эту игру, и всё папа ее удалил. Вообще насовсем. А там любой пейзаж выбирай, любую травку, цветочки, вид здания, парки, ой да что там только не было, короче это была самая лучшая игра-строила))) Помогите найти на нее ссылку в википедии хотя-бы, или название подскажите, у кого есть.

Анюта

simcyti

Talin Tatuev

вроде на E3 скоро выйдет новая версия симсити вот там можно обустраивать землю домами а пока поиграй в старую версию они нетак уж сильно поменяют её