Alexandra

Diablo 3 а что дальше?

Прошёл игру на на Аду и скоро пройду на пекле. Вот не знаю что делать дальше после того как убью Диабло. Есть вроде пвп но меня туда не тянет. Вопрос что ещё можно делать в Diablo 3?

Ольга Левчук

Основная сложность (и соль) игры - на Пекле.
Там самые непростые боссы, там необходим крутой шмот, там необходимо высокое понимание своего класса.
Если ты действительно скоро пройдешь на Пекле, то можно
1) Фармить шмот.
2) Фармить деньги для аукциона
3) Качать другого героя
4) Заниматься забавными вещами типа "6 магов выносят все"

Николай Гуляев

Дальше - сорок лет, ожирение, отсутствие жены и детей, жизнь на обочине общества. Судьба любого задрота, который не остановился вовремя

Ольсен Рубина

я убил короля скрепов в первом акте про падуючию звезду че делать дальше