Настена Сенина

Отдыхаю в Турции, а тут закрыты все сайты знакомств и порно как открыть подскажите?

Кириллиус Фамилия

Анонимайзеры хамелеон:
cameleoточкаru/

Собит

там и так одно порно, ладно бы в тайге отдыхал. D)))))

Вусал С

xxx gonzo неплохой сайт и вирусов мало

Таня Гусарова

надо было флэшку с порнушкой брать с собой.

Сергей Травин

Вот так: покупаешь пузырь и дуешь к девкам. тут тебе и знакомство будет и порно (с твоим участием - самому это делать намного приятнее, поверь, чем смотреть как этим другие занимаются) .

Совсем народ охренел (подумал я) - ехать в Турцию и что бы там порно смотреть. Тут что тебе мешало это делать, вот и сидел бы в своей Косопездовке и наслаждался бы.