Даша

А вы сегодня прыгали через костер?:)))

Вот как раньше в этот день плели венки, опускали их в реку. Ночью искали папоротник. Собирали букеты полевых цветов и клали под подушку... Интересно сейчас где-нибудь соблюдают эти традиции?

Елена

бережем промежность!

Константин Юрин

Прыгал яйца поджог

Дис Неизвестный

Да уже всё утро над газовой плитой прыгала, пока всем завтрак готовила.

Алексей Ленивкин

Нет.... на набережной Дона это запрещено )))))) Да и венков не видно... тонут, что ли ???)))))

Артур Саркисов

Раньше, людей в жертву приносили. Займемся этим?

Леночка Великанова

Не стоит принимать участие в языческих обрядах - это ненамного лучше, чем православные ритуалы.

Маша Лапочка

Огня боюсь.