Ина Чолаку

Собственная смерть на войне

Есть такой вопрос. Покажется он немного глупым но все же. Мне не в первый раз сниться собственная смерть. Причем смерть на войне. И я иду на неё сознательно. Жертвую своей жизнью ради других. Вдруг стало интересно, что это значит. Не подскажите?

Азамат Саттаров

Внутри вы мужественный, вот.
Обычно смерть снится к разногласиям в семье или в другой сфере.

Им
Императрица

в вашей жизни ожидаются большие перемены. в хорошую сторону.

Кылычбек Исмаилов

Собственная смерть – это символ очищения, возрождения, отказа от прошлого (в том числе и от прежних привязанностей) и стремления к жизни «с чистого листа» . Если вы одиноки, не исключено появление возлюбленной и даже создание новой семьи.