Александр Лазарев

какие перемены в жизни ждать в этом году?

Юляша Чернецова

Императрица.

Жизнь в настоящем, расцвет чувств и радость жизни. Успех, новая жизнь, свет, красота и процветание, добро в бытовых и материальных делах, в чувствах и мыслях. А также плодовитость, материальный доход, порядок в доме. Все, что будет сделано, будет позитивно и принесет много радости. Стоит расслабиться и ждать вдохновения. Можно заняться своей внешностью, это знак физического расцвета и красоты. Иногда означает женитьбу, или замужество, прибавление в семье, успех в творчестве.

Св
Свет

каких-то негативных событий не будет. Много грусти и печали внутри вас, от вас потребуется пересмотреть многое в своей жизни — время благоприятного решения проблем, в т. ч. и эмоционального плана.