Олег Игнатов

Помогите сон растолковать...

Приснился сегодня сон.... Вижу кольцо обручальное мужа, которое он снял и оно в ужасном состоянии, какое то все внутри заросшее, без углубления для пальца, все отслаивается.... ужас! А у него на пальце при этом другое кольцо с камушками блестит! Что бы это могло значить! То кольцо, которое у него на пальце большевато стало, собираемся его ужать! Странный какой то сон?!

At
Aton

К чему снится кольцо:
•С камнем - к печали.
•Обручальное - к разводу, неисполнению брачных надежд.
•Старинное - вам уготован партнер, с которым вы связаны кармически. Вас сведет судьба!
•Другое (большое или предмет в форме кольца, например обруч) - "ходите по кругу", не смотрите вперед.

Вообще, не берите в голову и не накручивайте себя. Неприятный сон бывает ни с чем не связан.

Наталья Барышева

Бывают пустые сны. Но советую Вам держать ухо востро, и побольше внимания, любви и заботы к мужу. Это лишним не бывает.