Мария Ветрова

Что происходит с Ирой 16.10.87?с ней что-то не то

Снежана Рябухина

Грехов за тобой-целый рюкзак с камнями.
Тяжело тащить.
Надо скинуть, а сделать это можно только через покаяние!
Получишь прощение и станет легче)

На земле никогда не было, и нет людей, которые не совершали бы ошибок.
Нам всегда есть в чем покаяться перед Господом. Если вы имели мужество
прийти и покаяться в своих неблаговидных делах, гордости, воровстве,
хамстве и других, то это значит, что ваша душа не потеряна для Бога. Когда
мы каемся в том, что сделали неправильно, это значит, что мы осознали
свою вину и хотим ее исправить. Бог милосерден, когда ты просишь прощение,
он прощает. Главное, что ты понял, что делал не правильно, что совершал грех.
***

Николай Саркисов

морду ей набить надо.