Ел
Елена

посоветуйте аниме сериал типа крестовый поход хроно, но только реально похожий! не тетрадь смерти.

Эльдар Гаджиев

Стальная тревога! / Full Metal Panic!
Сказания Бездны / Tales of the Abyss
Elfen Lied / Эльфийская песня / Песнь Эльфов
Печать Ветра / Kaze No Stigma / Stigma of the Wind
Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion
Кровь Триединства / Trinity Blood
Клеймор / Claymore

Олеся Скворцова

Грэй-мен, Братство черной крови, Зомби на доверии,, Пожиратель Душ. Думаю хватит

Джахонгир Юлдашев

Зачем искать ПОДОБНОЕ аниме? Шаблоны быстро надоедают. Если ищете похожие друг на друга аниме, смотрите жанр романтика. Но если хотите впечатлиться, как после "Крестового похода Хроно", советую вам жанр сенэн. Например: Вторжение гигантов, Блич, Наруто, Тетрадь смерти, Хвост феи, Синий экзорцист, Психо-паспорт и многое другое