Анастасия Моргунова

Подскажите плиз как называеться фильм где следователей убивали на закрытом острове

и каждого убивали его же увлечением!
там девочка курить любила, ее и убила сигарета, калека умер от своего любимого пистолета.. .

Юлия Яковлева

"Охотники за разумом" - http://www.kinopoisk.ru/film/8091/
=====================================================
На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.

Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца.

Миша Дудов

10 негретят