Илья Рылов

на всё пофиг, помогите

Последнее время стало на всё "пофиг" вообще на всё,как с этим бороться?) Поссорилась с подругой, пофиг. Бросил парень, пофиг. ахах мне страшно

только позитивные эмоции, куда пропал весь негатив)))

мне 20 лет, это меня и пугает)))

я не курю, вообще ничего ))))

и не принимаю)

мня всё устраивает, в жизни всё прекрасно, просто на всё пооохуй)))

Victori Ice

позитивное эмоции-это не по фиг... не кури больше эту дрянь

Вениамин

а ты не думаешь, что у тебя апатия к жизни и тебе нада свою жизнь менять.

Михаил Земсков

Тебе наверное лет 15-16. Если так, то это временно, потом как закрутит как забурлит, что всё пройдёт, жизнь только начинаеться и проживи её так, чтобы вспомнить было что, а рассказать внукам стыдно. Всё будет хорошо, обращайся, подскажем и посоветуем)))))

Алексей Кокшаров

больше этого не кури!

Наська Ловчикова

Не мы такие, жизнь такая... Это похоже на состояние депрессии. Возможно, Вас пугает все новое и поменять свою жизнь Вы пока не готовы. Поэтому и ограничиваете себя от всего и всех.

Дин Динёв

А вот есть такая интересная передачка под названием " ПОМОГИ СЕБЕ САМ "....Когда все пофиг! Это пустота, вакуум ...А рядом жизнь кипит ...И радость, счастье ходят рядом! Включайся ...нет радости, тогда надежда есть ...