Ольга

Подскажите что за фильмы (2 шт)

Там короче тоже на кинопоказе там зомби были ручные и их люди в рабство отдавали они работали на полях это был первый фильм=)

2) Там я его смотреть не мог там какие то мутанты летали кусали в плечи улетали кино где-то 1970-1990 и люди носились от этого монстра и орали а он летал и их в подлапатки кусал зубами и грыз сидел че-то типо гремлина но ростом 170 см или 2 метра и с крыльями которые вылезают прямо из под кожы

Ирина Дорожкина

Зомби по имени Фидо