Екатерина Сухова

Что за музыка в данном клипе

Вот смотрел свою любимую передачу и очень понравился аудио-трэк на заднем плане видео, т. к видео не от 1 лица, какая музыка играла в коментариях не нашел.
Вот само видео: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.youtube.co m/watch?v=Ta56r 1zhhTA 3 пробела
Музыку мужно услышать с 43сек. до 53сек. Также она идет в продолжительности всего видео-ролика.

Kate Zhivetina

Disturbed - Down With The Sickness