Марина Марина

Помогите найти песню! С утра слышала, спросонья, но мало чего вспомнилось потом.

Песню совместно вроде как мужчина с девушкой поют. Голос девушки похож на голос Лои (солистки группы 5ivesta family). В припеве постоянно повторяется слово "смотри" (смотри....смотри....смотри....). Фоновая музыка немного смахивает на клубную (возможно переделка). Помоги найти!!! Не могу прям, запала песня, а найти не могу!

музыка не с радио (

Ivan Belov

Пора к врачу, мозг проверить ...что-то с памятью моей стало... 1 слово запомнить ...Это не спросонья, Это с бодуна полюбому !!!)))

Надежда Астафьева

Завтра пораньше просыпайтесь

Ольга Чебыкина

Если ты знаешь с какой радиостанции то посмотри там в топе песни...