Ма
Мария

Шкирман Максим - кто он? Помогите найти хоть какую-то информацию!

Ви
Витаминка

В Википедии статья о нём есть. .
Вот всё что я нашёл
Долгое время ему не удавалось писать музыку, но благодаря терпению и усердности, 15 декабря 2011 года, вышел его первый сборник треков и ремиксов, под названием (....). С этого началась музыкальная деятельность Сиомакса. Так создалось 7 альбомов (сборников треков и ремиксов) . Восьмой альбом начал создаваться в сентябре 2012 года, но из-за личных проблем Максима он выпускал в мировую сеть треки по одному, сразу же после создания! Молодого сиджея заметили в мае 2012 года, после создания ремикса на трек (,,,,).
В 2012 году, заметив значительный рост популярности, Сиомакс решил заняться пиаром и продвижением молодых талантов. В январе 2012 года, он заключил договор с хип-хоп исполнителем "МИМО". После успешного пиара этих групп, у Сиомакса начали появляться множество новых предложений о продвижении.
С самого детства Сиомакс увлекался рисованием, уже в возрасте 6-ти лет, он написал портрет своей матери уровня художника с большим опытом и стажем. На протяжении 7-ми лет, побеждал в конкурсах лучшего рисунка, портрета, в таких городах как Гомель, Могилёв, Брест, Полоцк, Жлобин, Туапсе. С тех пор, когда сиомакс начал увлекаться музыкой и продвижением, он прекратил заниматься художественным рисованием. Только в мае 2012 года, он лично создал оригинал обложки своего третьего альбома ната. Это была его последняя работа, который увидел мир.

В общем походу он диджей и промоутер.. . Короче творческая личность