По
Полина

Загрузил с торрента игру на pc The Amazing Spider-Man каю игру выскакивает лаунчер

я нажимаю запуск а потом нечего не происходит помогите включить игру!! ! комп новый любая игра должна пойти!!!

Владимир Иванов

Попробуй запустить её без лаунчера, в папке с игрой должен быть другой вариант запуска.
Если всеравно не запустилась - меняй сборку игры.

Кристина

Ха-ха. Ответ в словах: "Загрузил с торрента игру". Для нелицензионных игр - это нормально. Попробуйте купить нормальную игру, ну или не играйте совсем, нищеброд.