Александр Грачёв

Круглый DIV эффект при наведении

Здравствуйте, есть код:

Индекс волшебства ТВ-1

Крестик и Вампир ТВ-1

Всадник без головы / Durarara!

Вот как он работает: http://invenire.ru/krug.html

Не получается сделать чтобы он реагировал только при наведении на сам круг а не на область квадрата.. .В FireFox все нормально, а вот в остальных не работает.. .

Как это исправить? помогите пожалуйста)))

Блин, они сгенерировались ((( Короче вот полный вопрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Имран Кхан

Это что за тэг такой - tatan?
Чтобы область наведения была кастомной и кроссбраузерной, надо либо использовать джаваскрипт, либо svg-фигуры. Второе не поддерживается страыми ИЕ.